Subasta 1000T, Lote # 97
Javier López Morton. (México 1960 -) "Momento mori". Firmado en el ángulo inferior derecho. Impresión sobre papel fotográfico. Enmarcado. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 51 x 89 cm. Estimado $10,000-15,000